Упражнения для лица

В жизни каждой женщины случались ситуации, когда нужно спасать свой макияж в «полевых условиях» и в крайне короткое время. В таком случае выручит находящаяся в вашей сумочке косметика Collistar. С ее помощью всегда можно преобразиться менее чем за минуту. Для этого необходимо выполнить всего лишь несколько простых действий.

Поправьте тон лица

Сделать это всегда можно при помощи компактной пудры. Наносите ее объемной кисточкой, начиная с линии подбородка. В зоне Т лучше применять пуховку. Пудра придаст коже матовое сияние.

Добавьте лицу свежесть

При помощи всего лишь двух бьюти-средств, с лицом можно творить чудеса. Сначала нанесите легкий румянец на скулу и выступающую часть щеки. Но не переусердствуйте с нанесением: вместо ожидаемого эффекта омоложения вы только испортите макияж. Румяна лучше наносить большой кистью, предварительно отряхнув ее.

Использование бронзатора (бронзера) обеспечит лицу легкий эффект загара. Выбирайте его не слишком темным: всего на 1-2 тона ниже. Наносить его необходимо под скулы. Теперь ваше лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим.

Ни в коем случае не стоит заменять румяна бронзатором и наоборот. Эффект от таких замен будет кардинально противоположным: лицо получится утомленным с грубыми чертами.

Придайте ресницам объем

Следующим шагом будет придание объема ресницам. Фирменная тушь со специальной щеточкой не только поднимет реснички, но и придаст им глубокий цвет.

Заставьте губы сиять

И наконец, последний штрих. Наложите на губы помаду. Все помады Collistar содержат в своем составе растительные экстракты и масла. Благодаря этому выравнивается микрорельеф кожи, слой косметики получается плотным, с насыщенным сияющим цветом.

В сети магазинов Brocard косметика Collistar представлена в широком ассортименте. Использование натуральных компонентов, лояльные цены и постоянная система скидок делает продукцию итальянской фирмы популярной среди украинок.